Возможности и преимущества для членов Ассоциации

Участники ассоциации

Получают ЛикБез по Blockchain технологии, в рамках лекций, курсов, конференций и мероприятий, которые организует ассоциация или, где ассоциация выступает партнером (перечень и календарь мероприятий добавим позже).

Добавляются в группы Ассоциации в социальных сетях в первую очередь. В сообществах объединяются по интересующим направлениям, повышают уровень знаний, находят экспертов в команду под свой проект.

Стать участником ассоциации может каждый — Анкета.

Владельцы проектов

Размещают информацию о своем проекте на ресурсах Ассоциации в сети на приятных условиях. На мероприятиях могут заявить о проекте дополнительно — стенд, спич …

У нас можно найти партнера, инвестора или усилить команду проекта. Перед размещением информация проходит первичную экспертную проверку руководством Ассоциации.

Чтобы воспользоваться рекламными ресурсами напишите админу.