Paymon & ICO

Друзья, представляем проект участников Blockchin Association — PAYMON

Paymon предлагает свой собственный взгляд на стандарты Blockchain, представляя способы решения большинства проблем существующих криптовалют: проблема масштабирования, архаичная архитектура, низкая скорость и высокая стоимость транзакций.

Новый blockchain Hive улучшает все криптовалютные инструменты: от технологий и инфраструктуры, до нормативного соответствия действующим нормам.

Бизнес-платформа «Profit», разработанная в рамках нашего проекта, станет универсальным решением для всех: от разработчиков и основных пользователей, до коммерческих организаций и проектов ICO.

Важно заметить, что команда не первый год трудится над этим продуктом и в настоящее время уже создала блокчейн-мессенджер, который позволяет своим пользователям безопасно и легко отправлять друг другу не только сообщения, но и криптовалюты.

Попробовать на сайте PAYMON